• +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++

C-Junioren Kreisliga II - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.09.2021 18:30

SG Hofstetten

SV Hausach

5:0

25.09.2021 12:30

SG Wolfach

SG Ortenberg 2

3:2

25.09.2021 14:30

SG Schwanau

SG Ohlsbach 2

7:1

25.09.2021 15:30

SG Biberach

SG Südliche Ortenau

2:0

02.10.2021 11:30

SC Lahr 2

SG Biberach

1:4

02.10.2021 12:00

SG Ortenberg 2

SG Kippenheim

4:0

02.10.2021 15:00

SG Südliche Ortenau

SG Schwanau

7:2

02.10.2021 16:15

SG Ohlsbach 2

SG Hofstetten

0:11

05.10.2021 18:00

SV Hausach

SG Wolfach

7:1

07.10.2021 18:30

SG Kippenheim

SC Lahr 2

1:0

07.10.2021 18:30

SG Hofstetten

SG Südliche Ortenau

12:1

09.10.2021 12:00

SC Lahr 2

SG Ortenberg 2

0:6

09.10.2021 15:00

SG Wolfach

SG Ohlsbach 2

7:0

09.10.2021 15:30

SG Kippenheim

SV Hausach

0:10

16.10.2021 13:00

SV Hausach

SG Ortenberg 2

7:0

16.10.2021 14:30

SG Schwanau

SC Lahr 2

7:1

16.10.2021 15:00

SG Südliche Ortenau

SG Wolfach

4:0

16.10.2021 15:30

SG Biberach

SG Hofstetten

1:6

21.10.2021 18:30

SG Hofstetten

SG Schwanau

9:0

23.10.2021 12:00

SC Lahr 2

SV Hausach

1:18

23.10.2021 14:30

SG Kippenheim

SG Südliche Ortenau

0:6

23.10.2021 15:00

SG Wolfach

SG Biberach

1:7

23.10.2021 16:00

SG Ortenberg 2

SG Ohlsbach 2

6:0

28.10.2021 18:30

SG Hofstetten

SC Lahr 2

9:0

29.10.2021 19:00

SG Biberach

SG Kippenheim

10:0

30.10.2021 14:30

SG Schwanau

SG Wolfach

0:5

30.10.2021 15:00

SG Ohlsbach 2

SV Hausach

0:11

30.10.2021 15:00

SG Südliche Ortenau

SG Ortenberg 2

8:1

06.11.2021 12:00

SC Lahr 2

SG Ohlsbach 2

2:1

06.11.2021 12:00

SG Wolfach

SG Hofstetten

0:7

06.11.2021 13:00

SV Hausach

SG Südliche Ortenau

6:0

06.11.2021 16:00

SG Ortenberg 2

SG Biberach

4:1

08.11.2021 19:00

SG Kippenheim

SG Schwanau

1:6

13.11.2021 12:00

SG Wolfach

SC Lahr 2

2:1

13.11.2021 14:00

SG Hofstetten

SG Kippenheim

10:1

13.11.2021 14:30

SG Schwanau

SG Ortenberg 2

0:3

13.11.2021 15:00

SG Südliche Ortenau

SG Ohlsbach 2

6:0

13.11.2021 15:30

SG Biberach

SV Hausach

0:5

20.11.2021 12:00

SC Lahr 2

SG Südliche Ortenau

1:10

20.11.2021 13:00

SV Hausach

SG Schwanau

10:2

20.11.2021 15:30

SG Kippenheim

SG Wolfach

2:3

20.11.2021 16:00

SG Ortenberg 2

SG Hofstetten

2:5

27.11.2021 15:00

SG Ohlsbach 2

SG Kippenheim

2:1

27.11.2021 15:00

SG Schwanau

SG Biberach

5:1

19.03.2022 15:00

SG Ohlsbach 2

SG Biberach

0:7

26.03.2022 11:30

SV Hausach

SG Hofstetten

3:3

26.03.2022 12:00

SC Lahr 2

SG Kippenheim

1:1

26.03.2022 15:00

SG Ohlsbach 2

SG Schwanau

1:7

26.03.2022 16:00

SG Ortenberg 2

SG Wolfach

3:6

26.03.2022 18:00

SG Südliche Ortenau

SG Biberach

5:1

02.04.2022 15:00

SG Wolfach

SV Hausach

1:3

02.04.2022 15:30

SG Biberach

SC Lahr 2

3:1

09.04.2022 13:00

SV Hausach

SG Kippenheim

10:1

09.04.2022 15:00

SG Ohlsbach 2

SG Wolfach

0:7

09.04.2022 15:00

SG Südliche Ortenau

SG Hofstetten

1:4

09.04.2022 15:30

SG Biberach

SG Schwanau

3:1

09.04.2022 16:00

SG Ortenberg 2

SC Lahr 2

2:1

22.04.2022 17:45

SG Hofstetten

SG Biberach

5:0

23.04.2022 15:00

SG Wolfach

SG Südliche Ortenau

4:5

23.04.2022 15:30

SG Kippenheim

SG Ohlsbach 2

1:0

23.04.2022 16:00

SG Ortenberg 2

SV Hausach

3:3

25.04.2022 17:45

SC Lahr 2

SG Schwanau

2:2

29.04.2022 17:30

SG Südliche Ortenau

SG Kippenheim

5:1

30.04.2022 13:00

SV Hausach

SC Lahr 2

11:1

30.04.2022 15:00

SG Ohlsbach 2

SG Ortenberg 2

1:3

30.04.2022 15:30

SG Schwanau

SG Hofstetten

0:3

30.04.2022 15:30

SG Biberach

SG Wolfach

1:1

07.05.2022 12:30

SG Kippenheim

SG Biberach

2:6

07.05.2022 13:00

SV Hausach

SG Ohlsbach 2

14:0

07.05.2022 16:00

SG Ortenberg 2

SG Südliche Ortenau

2:0

07.05.2022 17:30

SC Lahr 2

SG Hofstetten

1:6

12.05.2022 18:45

SG Schwanau

SG Kippenheim

6:0

14.05.2022 14:15

SG Hofstetten

SG Wolfach

5:1

14.05.2022 15:00

SG Ohlsbach 2

SC Lahr 2

1:2

16.05.2022 18:15

SG Biberach

SG Ortenberg 2

2:3

17.05.2022 18:30

SG Südliche Ortenau

SV Hausach

2:4

19.05.2022 18:30

SG Wolfach

SG Schwanau

6:1

19.05.2022 18:45

SG Kippenheim

SG Ortenberg 2

0:8

19.05.2022 18:45

SG Hofstetten

SG Ohlsbach 2

13:0

21.05.2022 12:00

SC Lahr 2

SG Wolfach

0:4

21.05.2022 13:00

SV Hausach

SG Biberach

9:0

21.05.2022 15:00

SG Ohlsbach 2

SG Südliche Ortenau

0:14

21.05.2022 15:30

SG Kippenheim

SG Hofstetten

1:6

24.05.2022 18:30

SG Schwanau

SG Südliche Ortenau

1:5

27.05.2022 19:00

SG Schwanau

SV Hausach

1:7

28.05.2022 15:00

SG Wolfach

SG Kippenheim

4:1

28.05.2022 15:15

SG Südliche Ortenau

SC Lahr 2

4:0

28.05.2022 15:30

SG Biberach

SG Ohlsbach 2

16:0

28.05.2022 16:00

SG Hofstetten

SG Ortenberg 2

4:1

02.06.2022 18:30

SG Ortenberg 2

SG Schwanau

Tabelle C-Junioren Kreisliga II

1. SG Hofstetten

52

2. SV Hausach

47

3. SG Südliche Ortenau

36

4. SG Ortenberg 2

31

5. SG Wolfach

31

6. SG Biberach

28

7. SG Schwanau

19

8. SC Lahr 2

8

9. SG Kippenheim

7

10. SG Ohlsbach 2

3

Letztes Spiel

28.05.2022 15:30

SG Biberach

16

SG Ohlsbach 2

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Biberach

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz Steinach

Sponsoren

Jetzt Online: 3

Heute Online: 205

Gestern Online: 370

Diesen Monat: 12493

Letzter Monat: 13327

Total: 71790