• +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++
  • +++ 07.01.2023: Altpapiersammlung am 22.04.2023 +++

Trainingszeiten

I. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

II. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

A-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Welschensteinach

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Steinach

Mannschaftstraining

B-Jugend I

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Steinach

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Welschensteinach

Mannschaftstraining

B-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz Steinach

Mannschaftstraining

D-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

E-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

F-Jugend

Montag

17:30 - 18:30

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 18:30

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Bambinis

Donnerstag

17:30 - 18:30

Sportplatz Biberach

Mannschaftstraining

Bambinis

Donnerstag 17:30 Uhr | Sportplatz Biberach

Sponsoren

Ergebnisse

I. Mannschaft

SC Orschweier

1

FV Biberach

4

II. Mannschaft

SC Orschweier 2

3

FV Biberach 2

0

A-Jugend

SG Kaltbrunn

3

SG Welschensteinach

0

B-Jugend I

SG Steinach

5

SG Kippenheim

0

C-Jugend

SG Biberach

1

SG Südliche Ortenau

2

D-Jugend

FV Zell-Weierbach

4

FV Biberach

1

E-Jugend

FC Ohlsbach

2

FV Biberach

6

Kommende Spiele

C-Jugend:
04.03.2023 16:00 Uhr

SG Ortenberg 2

SG Biberach

II. Mannschaft:
12.03.2023 13:00 Uhr

FV Biberach 2

SG Dörlinbach-Schweighausen 2

I. Mannschaft:
12.03.2023 15:00 Uhr

FV Biberach

SG Dörlinbach-Schweighausen

A-Jugend:
17.03.2023 19:00 Uhr

SG Niederschopfheim 2

SG Welschensteinach

B-Jugend I:
17.03.2023 19:00 Uhr

SG Steinach

SG Harmersbachtal

D-Jugend:
18.03.2023 14:00 Uhr

SG Harmersbachtal

FV Biberach

Termine

22.04.2023 09:00

Altpapiersammlung

Biberach

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 455

Gestern Online: 379

Diesen Monat: 12171

Letzter Monat: 13654

Total: 193137