• +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++
  • +++ 20.05.2022: Tavernenabend am 03.08.22 und 10.08.22 +++
  • +++ 24.05.2022: Bee-Loft spendet Spielball +++

Kreisliga C, Staffel III - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 11:00

ASV Nordrach 2

FV Biberach 2

6:0

22.08.2021 12:30

SV Ortenberg 2

FC Ohlsbach 2

5:1

22.08.2021 12:30

TuS Kinzigtal 2

SV Oberharmersbach 3

6:1

22.08.2021 13:00

SV Berghaupten 2

DJK Welschensteinach 2

3:2

22.08.2021 14:30

FC Fischerbach 2

SV Oberwolfach 3

2:2

29.08.2021 12:45

SV Oberwolfach 3

SG Gengenbach/Reichenbach 3

8:0

29.08.2021 13:00

FV Biberach 2

TuS Kinzigtal 2

3:2

29.08.2021 13:00

FC Wolfach 2

SV Ortenberg 2

0:1

29.08.2021 13:00

FC Ohlsbach 2

SV Berghaupten 2

0:2

29.08.2021 13:00

DJK Welschensteinach 2

FC Fischerbach 2

1:4

05.09.2021 12:30

TuS Kinzigtal 2

ASV Nordrach 2

1:5

05.09.2021 13:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

DJK Welschensteinach 2

0:0

05.09.2021 13:00

SV Berghaupten 2

FC Wolfach 2

3:0

05.09.2021 14:30

FC Fischerbach 2

FC Ohlsbach 2

0:0

11.09.2021 17:30

SV Oberharmersbach 3

SV Berghaupten 2

1:3

12.09.2021 13:00

FV Biberach 2

SV Ortenberg 2

3:2

12.09.2021 13:00

FC Ohlsbach 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

0:3

12.09.2021 13:00

DJK Welschensteinach 2

SV Oberwolfach 3

1:0

12.09.2021 15:00

FC Wolfach 2

FC Fischerbach 2

1:0

18.09.2021 18:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

FC Wolfach 2

3:2

18.09.2021 18:00

FC Fischerbach 2

SV Oberharmersbach 3

4:4

19.09.2021 12:30

SV Ortenberg 2

ASV Nordrach 2

0:3

19.09.2021 12:45

SV Oberwolfach 3

FC Ohlsbach 2

8:1

19.09.2021 13:00

SV Berghaupten 2

FV Biberach 2

0:1

25.09.2021 14:00

FC Wolfach 2

SV Oberwolfach 3

0:4

25.09.2021 18:00

SV Oberharmersbach 3

SG Gengenbach/Reichenbach 3

4:0

26.09.2021 12:30

TuS Kinzigtal 2

SV Ortenberg 2

3:1

26.09.2021 12:30

ASV Nordrach 2

SV Berghaupten 2

1:3

26.09.2021 13:00

FV Biberach 2

FC Fischerbach 2

0:2

26.09.2021 13:00

FC Ohlsbach 2

DJK Welschensteinach 2

1:1

30.09.2021 19:00

SV Ortenberg 2

SV Oberharmersbach 3

5:3

02.10.2021 13:00

DJK Welschensteinach 2

FC Wolfach 2

0:2

03.10.2021 11:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

FV Biberach 2

1:0

03.10.2021 12:30

FC Fischerbach 2

ASV Nordrach 2

0:3

03.10.2021 12:45

SV Oberwolfach 3

SV Oberharmersbach 3

8:1

03.10.2021 13:00

SV Berghaupten 2

TuS Kinzigtal 2

5:1

09.10.2021 18:00

SV Oberharmersbach 3

DJK Welschensteinach 2

0:2

10.10.2021 12:30

TuS Kinzigtal 2

FC Fischerbach 2

1:1

10.10.2021 12:30

ASV Nordrach 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

4:1

10.10.2021 13:00

FV Biberach 2

SV Oberwolfach 3

3:1

10.10.2021 13:00

FC Wolfach 2

FC Ohlsbach 2

3:0

17.10.2021 11:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

TuS Kinzigtal 2

1:1

17.10.2021 12:45

SV Oberwolfach 3

ASV Nordrach 2

3:1

17.10.2021 13:00

SV Berghaupten 2

SV Ortenberg 2

0:1

17.10.2021 13:00

FC Ohlsbach 2

SV Oberharmersbach 3

0:3

17.10.2021 13:00

DJK Welschensteinach 2

FV Biberach 2

3:1

23.10.2021 19:00

SV Oberharmersbach 3

FC Wolfach 2

3:0

24.10.2021 12:30

SV Ortenberg 2

FC Fischerbach 2

0:2

24.10.2021 12:30

TuS Kinzigtal 2

SV Oberwolfach 3

1:8

24.10.2021 12:30

ASV Nordrach 2

DJK Welschensteinach 2

5:0

24.10.2021 13:00

FV Biberach 2

FC Ohlsbach 2

4:0

31.10.2021 11:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

SV Ortenberg 2

1:1

31.10.2021 12:30

FC Fischerbach 2

SV Berghaupten 2

0:2

31.10.2021 13:00

FC Wolfach 2

FV Biberach 2

1:4

31.10.2021 13:00

FC Ohlsbach 2

ASV Nordrach 2

1:3

07.11.2021 12:00

TuS Kinzigtal 2

FC Ohlsbach 2

2:2

07.11.2021 12:00

ASV Nordrach 2

FC Wolfach 2

3:0

07.11.2021 12:30

FV Biberach 2

SV Oberharmersbach 3

5:1

07.11.2021 12:30

SV Berghaupten 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

5:2

09.11.2021 19:30

DJK Welschensteinach 2

TuS Kinzigtal 2

3:1

13.11.2021 13:00

DJK Welschensteinach 2

SV Ortenberg 2

3:0

13.11.2021 13:30

FC Wolfach 2

TuS Kinzigtal 2

1:0

13.11.2021 18:00

SV Oberharmersbach 3

ASV Nordrach 2

0:6

14.11.2021 12:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

FC Fischerbach 2

9:0

14.11.2021 12:15

SV Oberwolfach 3

SV Berghaupten 2

4:1

17.11.2021 19:30

SV Ortenberg 2

SV Oberwolfach 3

1:3

20.11.2021 18:30

SV Oberharmersbach 3

TuS Kinzigtal 2

5:1

21.11.2021 16:00

FC Ohlsbach 2

SV Ortenberg 2

2:3

21.11.2021 16:00

DJK Welschensteinach 2

SV Berghaupten 2

1:1

21.11.2021 16:15

SV Oberwolfach 3

FC Fischerbach 2

7:0

06.03.2022 11:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

SV Oberwolfach 3

1:3

06.03.2022 12:30

SV Ortenberg 2

FC Wolfach 2

0:1

13.03.2022 12:30

ASV Nordrach 2

TuS Kinzigtal 2

2:0

20.03.2022 11:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

FC Ohlsbach 2

4:0

20.03.2022 12:30

FC Fischerbach 2

FC Wolfach 2

3:0

20.03.2022 12:45

SV Oberwolfach 3

DJK Welschensteinach 2

6:0

20.03.2022 13:00

SV Berghaupten 2

SV Oberharmersbach 3

5:1

23.03.2022 19:00

SV Berghaupten 2

FC Ohlsbach 2

4:2

23.03.2022 19:00

FC Fischerbach 2

DJK Welschensteinach 2

3:2

23.03.2022 19:30

TuS Kinzigtal 2

FV Biberach 2

4:1

26.03.2022 18:00

SV Oberharmersbach 3

FC Fischerbach 2

3:3

27.03.2022 12:30

ASV Nordrach 2

SV Ortenberg 2

5:0

27.03.2022 13:00

FC Ohlsbach 2

SV Oberwolfach 3

1:6

27.03.2022 13:00

FC Wolfach 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

1:0

27.03.2022 13:00

FV Biberach 2

SV Berghaupten 2

1:3

02.04.2022 18:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

SV Oberharmersbach 3

4:0

03.04.2022 12:30

FC Fischerbach 2

FV Biberach 2

1:5

03.04.2022 12:30

SV Ortenberg 2

TuS Kinzigtal 2

1:1

03.04.2022 12:45

SV Oberwolfach 3

FC Wolfach 2

5:0

03.04.2022 13:00

DJK Welschensteinach 2

FC Ohlsbach 2

2:1

03.04.2022 13:00

SV Berghaupten 2

ASV Nordrach 2

0:0

06.04.2022 19:00

FV Biberach 2

ASV Nordrach 2

1:1

06.04.2022 19:00

FC Ohlsbach 2

FC Fischerbach 2

1:1

06.04.2022 19:15

FC Wolfach 2

SV Berghaupten 2

0:0

09.04.2022 14:00

FC Wolfach 2

DJK Welschensteinach 2

7:1

09.04.2022 18:00

SV Oberharmersbach 3

SV Oberwolfach 3

1:3

10.04.2022 12:30

TuS Kinzigtal 2

SV Berghaupten 2

2:3

10.04.2022 12:30

ASV Nordrach 2

FC Fischerbach 2

2:1

10.04.2022 13:00

FV Biberach 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

4:0

13.04.2022 19:00

DJK Welschensteinach 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

3:1

13.04.2022 19:30

SV Oberharmersbach 3

SV Ortenberg 2

3:4

20.04.2022 19:00

SV Ortenberg 2

FV Biberach 2

0:1

23.04.2022 18:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

ASV Nordrach 2

1:4

24.04.2022 12:30

FC Fischerbach 2

TuS Kinzigtal 2

2:2

24.04.2022 12:45

SV Oberwolfach 3

FV Biberach 2

4:2

24.04.2022 13:00

FC Ohlsbach 2

FC Wolfach 2

0:8

24.04.2022 13:00

DJK Welschensteinach 2

SV Oberharmersbach 3

3:1

30.04.2022 14:30

TuS Kinzigtal 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

3:0

30.04.2022 15:30

SV Oberharmersbach 3

FC Ohlsbach 2

2:2

30.04.2022 16:00

FV Biberach 2

DJK Welschensteinach 2

0:2

01.05.2022 12:30

SV Ortenberg 2

SV Berghaupten 2

1:1

01.05.2022 12:30

ASV Nordrach 2

SV Oberwolfach 3

0:3

07.05.2022 15:00

DJK Welschensteinach 2

ASV Nordrach 2

1:4

07.05.2022 16:00

SV Oberharmersbach 3

FC Wolfach 2

1:0

08.05.2022 12:30

FC Fischerbach 2

SV Ortenberg 2

1:0

08.05.2022 12:45

SV Oberwolfach 3

TuS Kinzigtal 2

10:0

08.05.2022 13:00

FC Ohlsbach 2

FV Biberach 2

2:5

15.05.2022 12:30

TuS Kinzigtal 2

DJK Welschensteinach 2

0:2

15.05.2022 12:30

SV Ortenberg 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

3:0

15.05.2022 12:30

ASV Nordrach 2

FC Ohlsbach 2

3:0

15.05.2022 13:00

FV Biberach 2

FC Wolfach 2

2:4

15.05.2022 13:00

SV Berghaupten 2

FC Fischerbach 2

2:0

19.05.2022 19:00

FC Ohlsbach 2

TuS Kinzigtal 2

2:0

21.05.2022 16:00

SV Oberharmersbach 3

FV Biberach 2

1:2

22.05.2022 11:00

SG Gengenbach/Reichenbach 3

SV Berghaupten 2

3:0

22.05.2022 12:45

SV Oberwolfach 3

SV Ortenberg 2

3:0

22.05.2022 13:00

FC Wolfach 2

ASV Nordrach 2

3:2

28.05.2022 15:00

ASV Nordrach 2

SV Oberharmersbach 3

4:3

28.05.2022 15:30

TuS Kinzigtal 2

FC Wolfach 2

1:3

28.05.2022 16:00

FC Fischerbach 2

SG Gengenbach/Reichenbach 3

1:4

29.05.2022 15:00

SV Berghaupten 2

SV Oberwolfach 3

29.05.2022 15:00

SV Ortenberg 2

DJK Welschensteinach 2

Tabelle Kreisliga C, Staffel III

1. SV Oberwolfach 3

55

2. ASV Nordrach 2

50

3. SV Berghaupten 2

43

4. FV Biberach 2

37

5. FC Wolfach 2

34

6. DJK Welschensteina.

33

7. SG Gengenbach/Reic.

27

8. FC Fischerbach 2

25

9. SV Ortenberg 2

24

10. SV Oberharmersbach 3

18

11. TuS Kinzigtal 2

17

12. FC Ohlsbach 2

8

Letztes Spiel

21.05.2022 16:00

SV Oberharmersbach 3

1

FV Biberach 2

2

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Biberach

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Biberach

Sponsoren

Jetzt Online: 10

Heute Online: 215

Gestern Online: 370

Diesen Monat: 12503

Letzter Monat: 13327

Total: 71800